Консультации / Гинекология

Могу ли быть беременной

Здравствуйте, 1 ноября была лапароскопия по поводу внематочной замершей беременности на сроке 4-5 недель. уровень хгч был 300, пропила регулон, менструация не началась, жду уже 4 дня тест положительный, цифровой показывает 2-3 недели, незащищенный половой акт был 10 ноября. Существует ли вероятность беременности или это ложноположительный результат теста?
Здравствуйте, История запутанная. А вам не говорили, что после внематочной беременности надо 1 год предохраняться гормональными контрацептивами? Обратитесь в жк. Вам нужна личная консультация гинеколога.
Здравствуйте. я наверно не совсем точно объяснила, я пила регулон с 4 ноября, а незащищенный половой акт имела ввиду, что не предпринимались дополнительные методы, кроме регулона. К гинекологу раньше вторника попасть не смогу на узи только в понедельник, сегодня была скудная мазня, может это быть снова внематочная? подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Если вы принимаете регулон, то у вас уже есть надежная контрацепция и беременности быть не должно.