Консультации / Гинекология

Гормональные исследования

Здравствуйте. В 16 недель сдала анализы и они показали : ХГЧ -0,91 ; а аФП - 2,11 Подскажите , что это значит ?
Здравствуйте. напишите нормы лаборатории.
Здравствуйте. В 16 недель сдала анализы и они показали : ХГЧ -0,91( норма 0,5-2 ) ; а аФП - 2,11( 0,5-2 ) Подскажите ,что это значит ? Вчера ходила на узи ( 20-21 неделя ) по узи все в норме , кроме нарушение кровотока . Врач назначила : КОКАРБОКСИЛАЗУ 50 мл*10 дней и АКТОВЕГИН 1т. * 2 в день. Беременность вторая мне сейчас 32 года , а первая в 24 г. было все хорошо.
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы.