Консультации / Гинекология

Про витамины

Добрый день. Я беременная и была у врача но врач мне не сказала по поводу таблеток. Я сейчас пью ношпу, компливит мама, магне б6 форте и фолевую кислоту. Подскажите пожалуйста сколько раз в день принимать эти таблетки? У меня 7 недель
Добрый день! Для но-шпы и магне В6 должны быть показания, так что дозировку необходимо уточнять у врача, который делал назначения. А вот витамины Компливит Мама принимаются 1 раз в день, в состав уже входит фолиевая кислота, поэтому дополнительного приема не требуется, кроме того, там нет йода, так что обсудите со своим доктором прием препаратов йода
А то что я принимала таблетки три раза в день. Вреда не будет ? И еще то что я до сих пор курю какой вред я могу нанести для ребенка?