анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У дочери (3,5 месяца) недавно нашли в калле золотистый стафилококк, но подозрение на него у меня было давно (зеленоватый калл, слизь, иногда, кровянистые вкропления, частые срыгивания,...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! В 3 месяца сдали калл на посев, результатом был: стафилококк 10*1 степени в большом количестве, после консультации с инфекционистом стали давать ребенку Энтерофурил 10 дней, 10 дней бифиформ беби....
анонимно (Мужчина, 1 год)
Сыну 9 месяцев. Запоров нет и никогда не было, стул практически ежедневный (за редким исключением-если не ошибаюсь самое долгое два дня не какал). Чаще всего стул средний (по жидкости), или...