Консультации / Гинекология

Прием лекарственных препоратов

день добрый!мне 36 лет я беременна 11 недель и два дня по узи.(до этого внематочная и 5 неудач на ранних сроках-самопроизвольный выкидыш ).я встала на учет в 7 недель -получила назначения магний в6.дюфастон по 3т затем по 2 -и отменить ни сроке 11 недель.и в связи с повышением давления пить кардиомагнил и допегит и больше ничего.ни витаминв ничего другого мне назначено не было притом что живот тянит и во второй половине дня он как-то" каминеет "по узи гипертонус по передней стенке...но врач на мои жалобы сказал пить только от давления.я очень переживаю .а врач разъеснять ничего не хочит для меня это очень важно .подскажите целесообразно ли было отменять дюфастон и что значить гипертонус по передней стенки ?
Добрый день! К сожалению, проводить коррекцию лекарственной терапии не правомочно с моей стороны, необходим очный осмотр