Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или что

Здравствуйте! У меня такая проблемма, даже неудобно писать), вообщем когда у меня болит живот т.е. жидкий стул, у меня бывает глаз опухает сильно, нос забивается, сопли текут, и глаза слезятся. что это значит я незнаю, глаз как у аватара становится похоже, когда я съем что-то не то вроде, потом болит живот, ну т.е. жидкий стул. и вот так происходит.Что это может быть??? Аллергия так проявляется?
Аллергия очень разноплановая патология. Может проявляться как отеками и высыпаниями на коже, так и нарушением в работе желудочно-кишечного тракта. У вас, по всей видимости, желудочно-кишечная форма аллергии. Вам нужна консультация аллерголога и гастроэнтеролога.