Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка нет аппетита

здравствуйте. моему сыну 1 год 3 месяца. аппетита у ребенка очень плохой,супы и каши часто отказывается есть. гемоглобин в норме 127. а неделю назад начал какать кашеобразно. врач объяснил, что это не понос, а пища у него не переваривается. почему так происходит? анализы на кишечные инфекции в норме. ночью беспокоится. у нас начали расти коренные зубы, возможна такая ситуация из-за них?
Представьте рост и вес, питание полностью, наличие температуры или сыпи, а также копрограмму полностью.