Консультации / Отоларингология

Проверка слуха

Завтра планируем проверять слух ребенку(2,4). Проверять будут во сне. Неделю назад был насморк. Переживаю что не будут проверять тк из носа все равно течет. Думаю лезут зубы. Даю синупрет, зиртек, офтальмоферон, сульфацилнатрия. Как поступить? Шанс проверить только завтра тк мы живем в другом городе и уезжаем, стоимость приличная. Можно что то еще изменить до завтра?
Проверять слух во время насморка не рекомендуется, предлагаю вам перед проверкой закапать сосудосуживающие капли в нос ребенку