Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка аллергия

Здравствуйте!У моего ребенка год назад началась аллергия(ей сейчас все2 года)в год мы переболел ветреной.С тех пор все и началось.Сыпет щеки.Очень сухая кожа,особенно на ножках.сдавали анализы на дисбактериоз.был нбольшой .Пролечились,пили всевозможные бактерии и дорогой какой-то антибактериальный препарат Аллерголога у нас в городе нет.посоветуйте нам что-нибудь(может народные средства).Спасибо.
Необходимо показать ребенка аллергологу-иммунологу. После ветряной оспы у ребенка произошло снижение иммунной активности, в результате чего всегда обостряются аллергические реакции. В вашем случае нужна комплексная иммунная терапия, которую подберет врач в индивидуальном порядке.