Консультации / Гинекология

Помогите

здравствуйте.Помогите пожалуйста я на 5 неделе беременности и у меня бывают боли в низу живота и иногда побаливают яичники и бывают выделения темно коричневого цвета.Почему ето происходит?И как ето страшно?
Добрый день! то, что Вы описываете это могут быть и признаки угрозы выкидыша. Вам необходима очная консультация гинеколога, УЗИ малого таза