Консультации / Проктология

подскажите.

мне 20 лет.вот уже как месяца 2-3 беспокоят боли в заднем проходе после того,как схожу в туалет.ранее ходила в туалет с кровью и было очень больно,сейчас крови нет,но боль осталась и прибавилась боль после,боль беспокоит продолжительное время,больно сидеть... на прием к врачу не ходила,стесняюсь идти с такими проблемами....
Ну и зря стенсняетесь, не вижу ничего постыдного. К врачу-проктологу идти все таки придется -у вас хроническая анальная трещина, которую уже мазями надежно заживить уже не удастся, нужна скорей всего операция. Но и она может быть выполнена амбулаторно под местной анестехией