Доброго времени суток! Очень хочу узнать, что мне делать дальше! Точнее как теперь пить дюфастон, если на 5 день задержки сделала тест-положительный!!! Безмерно этому рада, так не могла забеременеть почти год!Мой Гинеколог прописали пить Элевит и Дюфастон с 16 по 25 дц! После 2-х месяцев этой терапии положительный результат))) Только к своему Врачу я теперь попаду через неделю, так как сама в отъезде((( как мне быть? Нужна консультация, как пить дальше волшебный Дюфастон???? Заранее благодарю за ответ!!!
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Продолжаете принимать препарат в рекомендуемой дозе, обсудите с Вашим врачом замену дюфастона на натуральные препараты прогестерона