Консультации / Гинекология

Нужна помощь пишут повышено риск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли с нами в порядке (просто мой врач говорит мне одно и то же что я умру либо ребёнок будет урод) скрининг первый 12-13 недель,ктр 65мм,бипариетальный размер 21мм,дл бедра 0.92см, толщина воротникового пространства 0,21мм,длина костей носа 0,34 мм ,по крови плазьменый белок А 0,95 12-13 недель норма от 0,79-6,1, Б-ХГЧ свободный 23,10 (от13,4 - 114,7), возростной риск 1:193 (норма 1: 250)биохимический риск 1:96(1:250), по 21 храмасоме 1:96 (1:250)пишут в анализе почему то повышен, по 18 хром 1:57 (1:250).И ещё просто у меня повышается давление пью допегит три раза в день давление падает иной раз до 112/70, при моём рабочем 130/85, гемостазиограмма не понравилась вот из за неё мне глав врач больнице постоянно говорит что я умру, тромбиновое время18 (норма 14-21) ркмф 10 (норма 4), требуют убрать ребёнка, 2 кесерово, ребёнок 1 (от первого брака) второй брак после 9 лет получила этот подарок а меня заставляю отказаться (проблема была в муже)Помогите пожалуйста
Добрый день! Ситуация действительно не простая. 1. по биохимическому скринингу повышен риск хромосомной патологии у плода, необходима консультация генетика и, возможно, инвазивная диагностика. 2. проблемы с гемостазиограммой и давлением чреваты серьезными осложнениями если попустительствовать и ничего не делать, при грамотной, своевременной терапии, многих проблем можно будет избежать. 3. Предшествующее кесарево- это риск несостоятельности рубца на матке, но эта ситуация не диковинная на настоящий момент, алгоритм наблюдения уже разработан. Резюме: решение только за вами, возможно, стоит обратиться в окружной перинатальный центр, где работают специалисты, которые чаще встречаются с такой сложной беременностью