Консультации / Гинекология

Узкий таз

Здравствуйте у меня 4 месяца беременности. мне поставили диагноз узкий таз. измерили и сказали у меня какой то показатель 15 и будут делать кесерово. я хочу родить сама что делать?
Здравствуйте! Если у Вас узкий таз, самостоятельно Вы не сможете родить. Пока это предварительное заключение. Вопрос этот конкретно будет решаться за 4-6 недель до родов.