Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте помогите пожалуйста мне 33 года 1назад умер ребенок порок сердца кесарево как мне подготовится к беременности и что могло повлиять на это какие анализи мне нужно здать? спасибо
Здравствуйте, заочно я вам не отвечу. Обратитесь к своему врачу, он знает больше меня. как протекала беременность и назначит вам анализы для обследования.
подскажите пожалуйста через сколько можно планировать беременность после кесарева спасибо
Через 2,5 года -http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/planovoe-kesarevo-sechenie