Консультации / Гинекология

ДГА-С

Добрый день! Подскажите, планировала беременность, был повышен ДГА-С немного постоянно, поэтому пила метипред по 1\2 на ночь. Сейчас забеременела, не знаю помог ли он или само по себе. сдала на 3 неделе ДГА-С был 12,6 (норма 12,48), стала пить по 1/4. Пересдала на 5 неделе, анализ показал 14,4. Что делать подскажите? Продорлжать ли пить метипред? Не вреден ли он? и нужно ли пить утрожестан?
Добрый день! Вы можете решить этот вопрос только с врачом. который вам назначил метипред, но не заочно.