Консультации / Гинекология

Ответь пжл

здраствуйте 29.11.2013г сделала медикаментозный аборд.12.12.13 на узи проверить все ли вышло.через какой период я могу забеременить??как быстро можно это сделать очень хочу ребенка?напишите когда можно начать зачатие.?и небудит ли отклонений у ребенка?
Вы можете планировать беременность через 2-3 цикла.
через 2_3 цикла.примерно через 2 месяца..??или раньше.просто мне сказали я могу и сейчас..
отклонений у малыша небудит никаких..
Медикаментозный аборт у Вас был в прошлом цикле, 5 дней назад, нужно удостовериться в полном изгнании плодного яйца, Вы не указали причину, по которой Вы его сделали, а теперь спустя несколько дней пытаетесь повторно забеременеть. Медикаметозный аборт делается до 42 дней задержки, на таком сроке генетической патологии определить было бы не возможно. Идеально переждать 2-3 цикла для восстановления сил и фона, хотите можете беременеть на свой риск и сейчас.
и еще вопрос помогите пжл.можно ли забеременеть просто имеев сперму парня.как и что делают в таких случаях помогите мне пжл.??и таков вопрос у меня была угроза выкидыша на 5 недели и поэтому и был сделан аборд.были кровотечения.и я решила это сделать.сейчас неопасно беременеть после него??