Консультации / Лекарственные препараты

ЭЛЕВИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 32 ГОДА Я ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕНОСТЬ ПРИНИМАЛА ЭЛЕВИТ ГДЕ ТО 4 ПАЧКИ ПОСЛЕ ФОЛИВАЮ С ЕЙОДОМАРИНОМ ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВИТАМИН ЭТО ЭЛЕВИТ ИХ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ПОКА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ИЛИ ХВАТИТ ПИТЬ ВИТАМИНЫ И МУЖУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПИТЬ
Уважаемая Элла, гинекологи советуют принимать поливитамины для беременных (элевит, витрум пренатал форте) еще на этапе планирования, так что Вы все верно делаете. Обычно эти витамины принимают вплоть до наступления беременности, во время нее и после рождения ребенка во время кормления грудью. Не переживайте, это не навредит, а напротив поддержит организм, поможет выносить и родить здорового ребенка. Что касается мужчин, то им рекомендуют обычный поливитаминный комплекс + фолиевую кислоту+вит Е. Таким образом фолиевая кислота и Е витамин многократно повышают возможность зачатия и улучшают качество спермы.