Консультации / Гинекология

ХГЧ на 20 5 неделе

Подскажите пожалуйста, на 20 неделе беременности результаты афп - 0,72, хгч - 0,41. ХГЧ понижен, отправили на перинатальный консилиум, По результатам УЗИ ребенок соответствует нормам, стоит ли волноваться? Места не нахожу себе, это первая беременность, мне 24 года
Добрый день! Доверьтесь своим врачам, в любом случае сомнения лучше обсуждать с ними, т.к. они более сведущи в Вашей клинической ситуации