Консультации / Гинекология

Беременность после двух к с

Прошло полтора года после второго к/с, и возможно я беременна. Но дело в том что во время второй беременности, на 8 месяце узи показала доношенную беременность 36 недель и вес ребёнка 3000! Вместе с этим было и утончения шва. На следующий день отвезли в роддом и без повторного узи прокесарили, ребёнок оказался 2200, совершенно не доношенный и меня мучают догадки, так может и шов был в порядке!? Так вот вопрос, возможно выносить третью беременность после таких обстоятельств?
Нужно чтобы между КС прошло не менее 2,5 лет. Такие существуют рекомендации по повторным родам после КС.http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/planovoe-kesarevo-sechenie