Консультации / Гинекология

Боровая матка при беременности

Здравствуйте! Последний цикл примерно с середины я принимала отвар Боровой матки. Наступила беременность. Теперь я не знаю что делать-принимать отвар дальше или бросить. Читала , что эта травка повышает прогестерон, если я брошу её принимать не спровоцирует ли это проблемы с беременностью?
Добрый день! Не стоит принимать данный отвар во время беременности, обратитесь к врачу, при признаках недостаточности прогестерона, вам назначат соответствующую терапию
Спасибо за ответ. В принципе я так и сделала. У меня еще вопрос, если в течении 6 дней(сегодня задержка 4 день) тесты стабильно слабоположительные( вторая плоска намного светлее) стоит ли сильно беспокоится?
Добрый день! Сдайте кровь на ХГч, это более убедительный способ диагностики беременности