Консультации / Гинекология

5 недель кашель и иногда повышается температура тела до 37 3

Здравствуйте скажите пожалуста у меня по срокам получается 5 неделя .заметила что уже 2 дня повышается температура до 37.3 потом падает до 36.8 немного болит горло,доктор сказал прийти к нему дней через 10 на узи и консультацию а я переживаю опасно ли это?
Здравствуйте, вам нужна консультация терапевта.