Консультации / Гинекология

Густая кровь

Здравствуйте! Я планирую беременность,у меня генные мутации в гемостазе,сейчас уровень РФМК 9(в норме до 4), Д-димер 936(в норме до 250),АЧТВ-27(в норме 25-35).фибриноген 3,5(в норме до4).Посоветуйте как планировать с такой густой кровью?
Добрый день! То, что Вы описывает не решается в рамках он-лайн консультации. Такие изменения чреваты невынашиванием и требуют серьезной терапии под контролем врача.