Консультации / Гинекология

Кровь через полтора месяца поле родов

Добрый день Михаил Владимирович. У меня были роды через кесарево сечение, после родов около четырех недель были кровянистые выделения, потом они прекратились, а сейчас, спустя уже полтора месяца после родов опять идет кровь. Была на осмотре у гинеколога через месяц после родов, все в норме, сделали узи, тоже в норме. С чем может быть это связано?
Добрый день! Уточните, как обстоит дело с ГВ?
Ребенок полностью на грудном вскармливании.
Добрый день! Это может быть на фоне перестройки гормонального фона, тем не менее, если выделения будут продолжаться более 5 дней, будут обильными (как менструация или сильнее), яркими или вновь повторяться, то стоит опять же обратиться на консультацию к врачу. Дистанционно разобраться в причинах происходящего не возможно.