Консультации / Гинекология

Параметры роста плода

Здраствуйте!!!25.11.13 сделали третье узи, срок у меня 35 недель, меня интересуют нормы параметров плода на этом сроке, наши данные вот такие - Бипариетальный р-р головки - 93.0 ; Лобно-затылочный - 120.0; Черепной индекс - 77.0% ; Окружность головы- 334,0; Средний диаметр гр.клетки- 76,4; Окружность живота - 300,1; длина бедра- 65,6. Вес плода - 2674г. На много ли нашы параметры выходят из нормы?????
Добрый день! А что Вас смущает в измерениях. Фетометрические показатели соответствуют сроку 34-35 недль
Мне просто сказали что размеры головки ребенка большие!!! и что по весу он соответствует 35-36 недель!
Добрый день! Все индивидуально, разница в 1 неделя - это незначительно, поэтому нет поводов к волнению