Консультации / Стоматология

Весь рот черным цветом

Здравствуйте! Моей дочке сейчас 5 лет уже в 1,8 у нее начали разрушаться верхние зубы, когда вышли задние (у нас они коренные) то начали чернеть. Я не знаю от чего у нее так резко все испортилось, конфеты она не ела не очень любит сладкое, молоко она и до сих пор пьет и ест молочные продукты. теперь у нее 4 нижних зуба белые на остальные зубы и не взглянешь,сами черные и разломанные какие то, один с верху совсем отломился остался только под десной.Может быть в детстве она засыпала с бутылкой во рту или гены. В том году ходили к стоматологу она сказала пока ничего делать не надо если ее не беспокоит. а в другом городе сказали что надо лечить, но я просто не знаю кому верить. Может кто то не хочет просто конителиться с ребенком или кто то хочет подзаработать.И вообще как еще уговорить мою дочь лечить целый рот зубов я не знаю.Подскажите пожалуйста, мне очень важно ваше мнение.Спасибо.
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос-у Вашей дочки "бутылочный кариес".Мало,кто умеет правильно лечить таких деток (надо ставитьна передние зубки "колпачки"),вот и отсылают..А лечить надо срочно-иначе дойдёте до больницы ,да и постоянные последователи испортите. Почитайте на моём сайте про колпачки и бутылочный кариес.