Консультации / Гинекология

Опасно ли внутри черепное давление

Здравствуйте!У меня срок 12 недель и я нашу двойню,но с беременностью у меня участились головные боли.Раньше они были очень редко а сейчас от 1-до 4 раз в неделю.Опасно ли это для малышей??И до какого срока мне ждать чтоб наконец мой врач дал направления на последования головы?
Здравствуйте! Этот вопрос адресован не мне, а вашему доктору. Вам нужно обследование у терапевта.