Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте! В сроке до 10 недель и между 10-12 недель какие анализы я должна сдать?
Здравствуйте! А я не знаю какие анализы вы уже сдали и что вам доктор назначил.
Здравствуйте! Благодарю Вас... До этого у меня на 5-неделе было кровотечение. Сейчас все нормально. До этого срока я никакие анализы не сдавала. По положению, какие анализы у меня должно быть? Спасибо за внимание...
Здравствуйте! мазок на флору, кольпоскопия. анлиз крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты, общий анализ крови, мочи, биохимия, коагулограмма, УЗИ, консультации врачей - терапевта, педиатра. ЛОР, стоматолог.