Консультации / Психология и психиатрия

Как правильно себя вести и успокоиться

замужем 6 лет, двое детей, недавно узнала про измену мужа, он мне изменил год назад, когда у нас были плохие отношения и шло к разводу, но семью сохранили. А та дама родила двойню типа от него им уже год. После этой новости я чуть не сошла с ума, перестала есть отвращение к еде, а когда ела рвало, по ночам плохо сплю и ужастики, болит желудок и просто нервная, из головы не могу все выкинуть, хотя очень хочу. муж хочет сохранить семью, а та ему не нужна, только дети, днк почему то не хочет делать, очень подозрительно, я как бы тоже хочу сохранить семью люблю его, но незнаю как забыть все. Та дама сказала, что ей от него ничего не надо, но постоянно его дергает, я просто в бешенстве, а он ведется на все это, может чувство вины перед детьми. Подскажите что мне делать и как взять себя в руки??? Может какие успокоительные попить?
Добрый день! В Вашем случае я очень бы рекомендовала очные консультации, потому что самостоятельно справиться с такими чувствами очень сложно. Но хорошо, что оба хотят сохранить семью. Начните с самого реального - попросите мужа пройти тест на ДНК, чтобы точно понять, его ли это дети. Ведь шанс, что не его - есть, и тогда часть проблемы отпадет сама собой. То, что даме ничего не надо - миф, который осознанно или нет она Вам преподносит. Если это его дети, то их и её присутствие в жизни Вашей семьи - навсегда. В этом случае единственный выход - постепенная адаптация к ситуации и прощение мужу, иначе изведете его и себя. Светлана. 7762200@mail.ru