Герпес во время беременности и L-карнитин
анонимно
Добрый день! Не зная о том, что беременна, посещала спортзал и пила неделю спортивную добавку L-карнитин. Срок был 3-4 недели. Может ли это повлиять на здоровье малыша?
И на 6 неделе одновременно вылезло 4 простуды на губах и на лице. Я и раньше страдала тем, что пару раз в год появлялся герпес, но не в таком количестве((( прочитав множество статей в интернете, так и не нашля для себя ответ на вопрос: вредно ли это для малыша, передастся ли ему это заболевание, нужно ли бить тревогу ? Заранее спасибо.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Почитайте инструкцию от препарата, что там написано про беременность?