Вопрос стоматологу

анонимно
Здравствуйте,моей дочери 7лет. Верхние двойки уже давно удалили, а коренные ещё расти не хотят. Сводила к ортодонту. Доктор сказала, что есть тенденция к неправильному прикусы. Что это значит? И когда вырастут верхние двойки.

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Странно, что Вы не спросили обо всём этом Вашего ортодонта. Без осмотра и рентгена Я Вам не смогу помочь..