Консультации / Гинекология

Возможная беременность

здравствуйте.мне22.незашищенный секс был 10 сентября.11 сентября я приняла постинор. с 17 по 23 сентября были месячные. потом с 12 по 18 октября и с 5 по 11 ноября. сейчас у меня задержка 3 дня. месячные у меня идут всегда по часам такая задержка впервые.возможна ли беременность если секс был в сентябре и после этого 3 раза были месячные?
Беременность после 3- меячных практически не возможна. Но если Вас терзают смутные сомнения, сделайте тест - это очень доступный метод.