Консультации / Гинекология

Сколько раз происходит правильная овуляция

Я не могу понять, сколько же все таки раз в год должна происходить овуляция-каждый месяц-это считается правильным??? А если у меня через месяц-это уже отклонение???
Ежемесячно. Через месяц- это отклонение.
Пожалуйста, проясните ситуацию-что делать в этом случае, если овуляции не каждый месяц происходит...и какими способами это можно излечить?
Причин для отсутствия овуляции очень много. Надо пройти обследование и установить причину - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-opredelit-ovulyatsiyu-v-domashnih-usloviyah