Консультации / Гинекология

Возможна ли у меня беременность

Здравствуйте.Мне 41 год, я очень хочу ребенка. На 4 день от начала месячных ФСГ-27.92, ЛГ- 11.77, эстрадиол 110, пролактин 178.Месячные у меня скудные, но идут. На узи на 11 день один доминантый фолликул 11 мм. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс, доктор назначил фемостон 2 .10 и витамины. Слышала я , что при приеме фемостона беременность не возможна. Кроме фемостона- ничего....Спасибо, у меня сыну 16 лет , до него было 2 беременности. Спасибо.
Добрый день! Такие вопросы дистанционно не решаются, Вам в этом цикле стоит отследить судьбу фолликула (11мм), кроме того сдайте АМГ