Консультации / Гинекология

Беременность после внематочной

Добрый день! Была лапароскопия 29 октября 2013 года по удалению вб. Внематочная беременность была из-за спаек (спаечный процесс, как оказалось возник после полостной операции 3 года назад) Была удалена левая маточная труба. Когда можно планировать следующую беременность. Можно ли планировать уже в феврале 2014 года? Врач назначил лечение - 15 уколов лонгидазы и 3 месяца джес.
Добрый день! Планировать можно через полгода, но предварительно обсудите со своим врачом необходимость проверки проходимости оставшейся маточной трубы
Проверка назначена на конец января 2014 года. Врач говорит, что через цикл можно планировать. Получается пройдет только 4 месяца, а не полгода. Можно ли доверится? или лучше подождать?
Добрый день! Дождитесь результатов обследования