произошла беременность после замершей беременности через 1,5 месяца. что делать? беременность желанная. плод после замершей беременности сдали в три лаборатории ничего не нашли. скрытых инфекций нет. Генетики тоже ничего не нашли . Гистология показала , что была здоровая яйцеклетка и здоровый сперматозоид. Причину не выявили. До этой беременности были две беременности закончились родами два мальчика. Что делать? Как мне сохранить эту беременность?
Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! какие сейчас жалобы? Вынашивайте беременность спокойно, природа сама распорядится здоровый плод или нет. Если есть жалобы ( боли, кровотечения), обратитесь к гинекологу.