Консультации / Гинекология

Соответствие размера и срока беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться! Посл.мес.были 3 октября, ц-28. 11июня сделала узи: 4 недели, размер пл.яйца 9,4 мм. 4 недели это акушерские или как? И нормальное ли соответствие?
Здравствуйте! А 3 октября начались или кончились?
3 октября начались, 8 октября закончились.
Вы написали: "Посл.мес.были 3 октября, ц-28. 11июня сделала узи" Вы 11 июня УЗИ сделали?
Тысяча извинений!!! Волновалась, когда печатала. 11 ноября узи сделала, написали 4 недели, размер плодного яйца 9,4 мм. Это ведь почти сантиметр. Вот я и понять не могу нормально ли это. И вообще какой у меня срок реальный. Моя гинеколог ничего не говорит.
Так без осмотра я не отвечу вам.