Консультации / Гинекология

Кольпит и

Здравствуйте, я сдала все положенные анализы для 1-ого триместра, на приеме у своего гинеколога спросила как мои анализы в ответ услышала что все очень хорошо. единственное что есть небольшая эрозия как сказала врач "остатки". Оставался последний анализ бакпосев, пока сидела в очереди в направлении прочитала кольпит и цервицит, почему врач мне не сказала об этом это очень серьёзно ??? Насколько это опасно для малыша ? Роды будут вторые, первые были КС.
Здравствуйте, я не знаю почему ваш врач вам что то говорит или не говорит. Что мешает вам задавать ему(ей) эти вопросы?