Консультации / Гинекология

Беременность или выкидыш

мне 30 лет, у меня 2 детей 4 и 7 лет которые родились кесаревым,потому что они сидели попой вниз.Пять месяцев назад у меня был выкидыш на 7 неделе,выскабливание врач не делала сказала что не надо все само вышло,спустя 5 месяцев забеременнела и на сроке 6 недель немного пошли коричневые веделения ,позвонила врачу они сказали что это норма если нет никаких других симптомов,на другой день начались небольшие боли и кровотечение,пошла в больницу перед этим сделала снова тест на беременность, тест был положительный(делала тесты разных компаний и все показывали положительный),сделали анализы, дали но-шпу,и сказали что в анализах уровень ХЧГ 18 ,и отправили домой с диагнозом: вагинальное кровотечение, возможно беременность на очень раннем сроке, сказали сделать повторный анализ крови на ХЧГ через 2 дня, на следующий день я сделала из любопытства еще 1 тест и он показывает бледную вторую полоску, кровотечение при этом было сильное и с снебольшими сгустками. Через 2 дня повторила анализ и мне сказали что уровень ХЧГ упал на 9, и что у меня был выкидыш но для страховки пусть повторю тест на беременность через 2 недели,лекарства, кроме но-шпы и витаминов для беременности ,никаких не пила и не пю.Контрацепцию никакую не принимала втечении года.Что все это значит и как мне быть заранее спасибо за ответ.
Без обследования я не отвечу вам. Сделайте УЗИ.
Узи делали ничего тогда не обнаружили
Возможно была беременность малого срока не развивающаяся.
а почему тест на беременность и дальше показывает положительный?
Значит ищите дальше беременность. возможно внематочную.
через какое время порекомендуете снова попытаться забеременнеть и надо ли какоето лечение заранее спасибо
Заочно я на такой вопрос не отвечу. нужна личная консультация.