Консультации / Педиатрия

Общ анализ мочи

Добрый день! Малышке 6 мес., сдали анализ мочи, вот результаты: первый раз: цвет- бесцвет; прозрачность- полное; уд.вес- м/мочи; реакция- кислая; белок- нет; микроскобия: Le 3-4; эп пл -большое количество. через неделю ещё раз сдали: цвет- бесцвет; прозрачность- полное; уд.вес- м/мочи; реакция- кислая; белок- нет; микроскобия: Le 0; эп пл 6-8. Подскажите, нормальные они??
Здравствуйте! Нормальные. Просто в первом случае малышку хуже подмыли перед сбором мочи.