Консультации / Гинекология

Задержка

Задержка уже 19дн, хгч ( на 10день задержки)меньше1,2. узи -без особенностей. прописали Дюфастон по 1т 2р/день на 10 дн. На какой день ждать месячные после Дюфастона? 40лет, по женск. линии климакс у всех в 40 лет. Симптомов нет. Похоже на климакс? Спасибо.
Это может быть нарушение менструального цикла.
После 10 дней приема Дюфастона когда должны пойти месячные,осталось один день пить таблетки..
Через несколько дней после отмены.