Консультации / Психология и психиатрия

Гражданский брак

Здравствуйте, мне 26 лет. Живу в ГБ 3,5 года. Моему парню 30 лет. Последнее время у нас часто происходят скандалы с моей стороны, потому что мне до боли обидно прожить столько времени и не строить планы по поводу пойти в загс расписаться. Он всегда говорит, что нет денег, он не встал на ноги...... вообщем для меня это звучит как "отмазки". Каждый раз я собираю вещи, что бы уйти и каждый раз, он плачет, что без меня он не может жить, безумно любит, хочет семью, но на вопрос когда все это будет, ведь годы мои идут и я очень переживаю, что я потрачу время на человека у которого нету планов на меня, а так просто пожить, потому что его все устраивает. Для меня унизительно постоянно намекать за свадьбу, но так тоже жить нельзя. А родители его, особо не всерьез меня воспринимают, мама его ко мне плохо относится из-за банальной ревности. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Как мне с ним поговорить или поставить ультиматум жениться или я ухожу? Все мои родственники говорят, что бы я быстрее уходила от него. Ведь у меня есть к нему любовь, но этот гражданский брак меня съедает изнутри. Спасибо вам огромное за любой совет.
Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем по адресу, я детский психолог, попробуйте задать ваш вопрос другому специалисту Успехов вам!