Консультации / Гинекология

Прошу помощи

Месячные последнии 4.10.2013 должны были начаться 4.11 числа но не было сделала тесты все были отрицательные, только на 10 раз числа 20.11 показал положительный результат правда еле видно вторую полоску , 21.11 пошла к врачу беременность подтвердилась врач сказала 4-5 нед после этого спустя 2 нед пошла 3.12 на узи показывает что нет никакой беременности. Последнее узи 3.12 матка: в среднем положении контуры четкие, ровные. размеры(длина) 51мм. передне-задний 41мм, ширина 42мм , структура матки однородная, М-эхо 12мм, Правый яичник 32*20 б/о, левый яичник 27*20мм б/о.
Добрый день! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, это поможет определиться есть или нет беременность.