Консультации / Гинекология

ХГЧ медленно растет

Здравствуйте! Месячные были 24.10.2013, овуляция по тесту была 07.11. Ходила сдавать ХГЧ 28.11 было 545 МЕ/л, через 3 дня сдала повторно- 703 МЕ/л. Скажите это плохо что он так медленно растет?Есть ли надежда что плод приживется и все будет хорошо?
Здравствуйте! Так может пока не надо так часто сдавать анализы и ломать себе голову? ЗАОЧНО Я НЕ ОТВЕЧУ НА ТАКОЙ ВОПРОС.