Консультации / Офтальмология

Курс лечения

Здравствуйте. Ребёнку 14 лет.Зрение начало падать, на данный момент -1,75 (оба глаза), Назначили курс лечения в платной клинике, Мой вопрос - этот курс нужно проходить или это просто снятие денег? Спасибо! КУРС ЛЕЧЕНИЯ. 1. Лазеростимуляция (инфрокрасный лазер "Макдел") - 2 глаза. 2. Эндоназальный электрофорез с лекарственными препаратами - 2 глаза. 3.Магнитистимуляция (аппврат "Атос-амблио" приставка "Каскад") - 2 глаза. Огромное спасибо!
Здравствуйте Если доктор назначил, то нужно. А если все дело в "снятии денег ", то эти же процедуры пациенты могут пройти в поликлинике по месту жительства или в райнном кабинете охраны зрения БЕСПЛАТНО.