Консультации / Терапия

повышенная температура

Здравствуйте. В декабре обращалась к врачу с простудой. К моменту визита уже почти вылечилась (перестало болеть горло, снизилась температура, уменьшился насморк). Осталась только температура 37.0 и небольшой насморк. Мне сделали общие анализы крови и мочи - все в норме, исключили гайморит, прописали курс антибиотиков - не помогло, прописали уколы (глюконат кальция, если не ошибаюсь), после чего благополучно выписали, но проблема осталась. Уже почти 2 месяца живу с температурой от 36,8 до 37,2 - самочувствие нормальное, ничего не беспокоит. Посоветуйте, что делать. Такая температура это же не нормально?
Здравтсвуйте! Спасибо за вопрос! Рекомендую Вам еще раз сдать анализы и обратиться к терапевту на прием.