Консультации / Гинекология

6й месяц

с конца 19 неделе малыш начал шевелиться. а в конце 20 й почти сутки тишина. муж кое что улавливал, пару раз как нервные тики были..... и все...очень волнуюсь..... нормально ли такое затишье? на последнем узи он тоже не так активно шевелился как на прежних.... спасибо
А как я по интернету определю шевеление вашего малыша?
я имею ввиду, что раньше я ощущала шевеления днем и вечером. потом стала ощущать шевеления утром.а в течении дня иногда,переодически.... а вчера почувствовала как некие толчки утром, то ли похожие на пульсацию, то ли на нервные тики, то ли на толчки похожие. может ли это малыш начать толкаться? сегодня тоже похожее ощущение услышала....
Я и пишу вам, что по интернету мне вас не проконсультировать. Надо смотреть вас и вашего малыша.