Консультации / Гинекология

Стоит ли еще ждать

Добрый день. Срок беременности 10 акушерских недель и 7 эмбриональных (длинный цикл). Заключение УЗИ: плодное яйцо 17мм, эмбриона нет, желточного мешочка тоже. Анэмбриония. Отправили на мини-аборт. Чувствую себя хорошо. Никаких выделений нет, грудь болит. Стоит ли еще подождать? Может ли эмбрион появиться?
Добрый день! Дистанционно решать сложно. Но срок уже большой и эмбрион должен быть виден