Консультации / Гинекология

Консультация генетика - Тройной тест

Здравствуйте Михаил Владимирович! Мне 34 года. 1 беременность (ЭКО). Тройной тест: АФП - 20.0 МО/мл (0,5 МоМ для АФП); Свободный эстриол Е3 - 1.97 нг/мл (0,43 МоМ); ХГ - 11336.0 мМО/мл (0,52 МоМ для ХГ). Говорят занижен свободный эстриол. И это значит что у меня фетоплацентарная недостаточность. Правда ли это утверждение? И как с ним бороться? Анализы сдавала 17 полных недель и 1 день.
Добрый день! Не надо ни с чем бороться, если по УЗИ все в порядке, то поводов для волнения нет