Консультации / Гинекология

Беременность

Подскажите пожалуйста месячные были с 03.11-08.11. на сегоднешний день 06.12. месячные не пришли цикл 30 дней. Сделала 2 теста подряд вечером показывают 1 полоску. Может ли быть это беременность? Или тесты верно показывают? По состоянию здоровья меня не чего не беспокоит., в середине цикла были каричневые выделения в течении 3 дней.
Это скорее всего нарушение цикла.
Спасибо за ответ. Подскажите может для верности пройти тест на хгч? Или сделать УЗИ?
Можно сделать и то и другое.